S
sp-advert
@sp-advert
13 posts
Статьи

Как добавить видео фон на сайт на Tilda

В конструкторе Тильда есть особенности - нет возможности загрузки файлов, использовать для видео можно ютуб - ролики, но короткие ролики Ютуб сейчас сам определяет на ролики shorts - А их то Tilda и не поддерживает.

Где давать рекламу в 2023 году?

Последний год принес массу изменений в рекламе в Интернет. Многие бизнесмены и рекламодатели потеряли большую долю трафика и заказов с таких каналов как Гугл (реклама), Facebook, Instagram. Рекламный рынок "трясло" длительное время. Крупные рекламодатели и агентства могли столкнуться со сложностями из-за новой редакции закона о рекламе.

Получение премии в области благотворительности от Фонда «Даунсайд Ап»

В этом сентябре исполнилось 4 года с начала моего сотрудничества с благотворительными фондами "Синдром Любви" и "Даунсайд Ап"

Как зарегистрировать компанию в Гугл и Яндекс справочниках

Базовая инструкция

Как сделать интернет магазин. 5 шагов.

Продаете товары через магазины? В 2023 году? Значит точно уже много раз думали о том, насколько выгоднее продавать через интернет, как это снизит расходы на персонал, аренду и содержание торговых площадей. Поэтому создание собственного интернет магазина и налаживание его работы - это обязательные задачи для выживания и развития бизнеса.